ENG
76 Ярославская область

Лагутин Александр Борисович

Лагутин Александр Борисович

Член Общественного совета

Заместитель генерального директора АО «ГК «ЕСК»

Родился 10 сентября 1972 года

Окончил факультет «Экономика и управление» РГГУ.

Работал на руководящих должностях в банковской, финансовой, инвестиционной, промышленной, девелоперской, энергетической сферах, а также оборонном секторе в таких компаниях, как ООО «ПромТехнология», ОАО «Мосэнерго», ОАО «РАО «ЕЭС России», ОАО ГМК «Норильский Никель», Внешэкономбанк. В АО «Группа компаний «ЕКС» являлся заместителем генерального директора по созданию и развитию направления FMCG. Осуществлял оценку инвестиций и проведение сделок M&A.

В настоящее время возглавляет инвестиционно-финансовое направление, связанное с реализацией программ в рамках государственно-частного партнерства в области крупных инфраструктурных проектов Российской Федерации.

Лауреат рейтинга «ТОП-1000» российских менеджеров» - награжден дипломом Ассоциации Менеджеров 18 октября 2010. Член Клуба независимых директоров школы «Сколково».

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата