УФНС России по Ярославской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 14.05.2018 16:45

УФНС России по Ярославской области проведет 31 мая 2018 года публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме «Правоприменительная практика осуществления оперативного контроля в 2018 году и организация работы налоговых органов в ходе 2-го этапа перехода на применение онлайн касс».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам первого квартала 2018 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Мероприятие будет проходить в здании УФНС России по Ярославской области по адресу: г.Ярославль, ул. Кооперативная, д. 11, конференцзал.  Начало в 15.00 час. При себе необходимо иметь паспорт.

Вопросы для вынесения на обсуждение по предлагаемой теме можно направить не позднее 24.05.2018 на адрес электронной почты: ufns7600@gmail.com

Перейти Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке.