ENG

О новом порядке применения ККТ расскажут на семинаре для налогоплательщиков Ярославской области

Дата публикации: 14.09.2016 08:58 (архив)

Уважаемые налогоплательщики! Налоговые инспекции Ярославской области приглашают принять участие в бесплатных тематических семинарах.

  • 15 сентября

- в ИФНС России по Ленинскому району г.Ярославля по адресу:  г.Ярославль, пр. Октября, д. 56, каб. 423.
Начало в 11.00.
Тема семинара: «Федеральный закон от 03.07.2016 № 290-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

  • 16 сентября

- в Администрация Даниловского муниципального района Ярославской области по адресу: г.Данилов, пл. Соборная, 14а.
Начало в 11.00.
Тема семинара: «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Новое в налоговом законодательстве. Предоставление государственных услуг в электронном виде».

- в Межрайонной ИФНС России №7 по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Корабельная, д.1, операционный зал № 2
Начало в 15.00.
Тема семинара: «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники в связи с вступлением в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».