ENG

В Администрации г.Рыбинска налоговики проконсультировали граждан по вопросам уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 04.12.2017 11:56 (архив)

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 по Ярославской области в Администрации г.Рыбинска организовали выездной мобильный офис для консультирования налогоплательщиков по вопросам исчисления и  уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц, а также подключения всех желающих к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

Налогоплательщики получили разъяснения налоговиков по вопросам, касающимся сроков уплаты имущественных налогов, порядка получения льготы по налогам, возможностей электронных сервисов налоговой службы и онлайн - оплаты по налоговым платежам, способов получения налоговых уведомлений и пр.

Кроме того, в ходе работы выездного офиса гражданам вручались квитанции на уплату налогов, задолженности и пени.

Всем посетившим выездной офис налоговики предлагали подключиться к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», позволяющему контролировать состояние расчетов с бюджетом и взаимодействовать с налоговыми органами без личного визита в налоговый орган.

Межрайонная ИФНС России №3 по Ярославской области поздравляет налогоплательщиков с наступающим Новым годом и в связи с этим предлагает своевременно уплатить налоги, а также убедиться в отсутствии задолженности, чтобы ничто не могло омрачить Ваш отдых в предстоящие рождественские каникулы. Не откладывайте визит в инспекцию, если Вы не получили налогового уведомления на уплату налога. При любой возможности посещайте выездные офисы налоговых органов. Мы работаем для Вас!