ENG

Заместитель руководителя УФНС России по Ярославской области принял участие в коллегии Управления Росреестра по Ярославской области

Дата публикации: 20.02.2018 18:29

Заместитель руководителя УФНС России по Ярославской области Т.Н. Рачкова 20 февраля 2018 года приняла участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области.

В докладе, посвященном итогам деятельности Управления Росреестра по Ярославской области за 2017 год и задачах на 2018 год, руководитель Управления И. В. Шастин в том числе отметил важность проведенной в 2017 году работы органов Росреестра в тесном взаимодействии с УФНС России по Ярославской области, а также выразил пожелание продолжить эффективное сотрудничество в 2018 году.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Ярославской области Р.А. Колесов, федеральный инспектор по Ярославской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.В. Володичев, а также представители государственных органов, осуществляющих взаимодействие с органами Росреестра.