ENG

О втором этапе перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники ярославские налоговики расскажут на конференции

Дата публикации: 23.05.2018 12:15

О втором этапе перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ) представители УФНС России по Ярославской области расскажут на конференции, посвященной вопросам, связанным с переходом налогоплательщиков на новую систему применения ККТ при участии операторов фискальных данных. Мероприятие состоится 7 июня 2018 года в 10.00 ч. в здании торгово-промышленной палаты Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, 62, конференц-зал, 9 этаж.

В конференции примут участие сотрудники контрольного отдела УФНС России по Ярославской области с выступлениями на следующие темы:

  • О порядке перехода с 01.07.2018 на новую систему применения контрольно-кассовой техники отдельных категорий налогоплательщиков;
  • О порядке предоставления налогового вычета на покупку ККТ.

Представители оператора фискальных данных и сервисных центров ознакомят налогоплательщиков с перечнем онлайн-касс для малого бизнеса.

Кроме того, в рамках мероприятия предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Вопросы для вынесения на обсуждение по предлагаемой теме можно направить на адрес электронной почты u1760402@r76nalog.ru в срок не позднее 01.06.2018.

Участие в конференции бесплатное.