ENG

На ярмарке «Служу Отечеству» налоговики пригласили на работу в налоговые органы Ярославской области

Дата публикации: 23.06.2018 14:05

Представители УФНС России по Ярославской области, принявшие 23 июня 2018 года участие в грандиозном культурно-зрелищном мероприятии - ярмарке силовых ведомств «Служу Отечеству», рассказали о деятельности налоговой службы и пригласили ярославцев и гостей города на работу в налоговые органы Ярославской области.

Выступая на мероприятии, заместитель руководителя УФНС России по Ярославской области Н.Ю. Зеленова обозначила: «Налоговая служба сегодня - это современное динамично развивающееся ведомство, которое работает на мощной технологической платформе, и от работы налоговиков во многом зависит наполняемость бюджетов всех уровней, выполнение различных социальных программ. В налоговых органах можно стремительно построить свою карьеру, а корпоративная культура в налоговых органах ориентирована на спорт, пропаганду здорового образа жизни, семейные ценности, веру в будущее, для работы и отдыха сотрудников созданы комфортные условия».  

Управление Федеральной налоговой службы России по Ярославской области также представили юные певицы - призеры Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2018» Карина Пустова и Анастасия Круглова, дочери сотрудниц Межрайонной ИФНС России № 3 и № 5 по Ярославской области.

Ярославцы и гости города познакомились с презентацией Федеральной налоговой службы, которая прошла в формате живого общения с просмотром видеороликов и получением раздаточного материала.