ENG

О новых подходах Федеральной налоговой службы при проведении процедур банкротства расскажут на семинаре в Ярославле

Дата публикации: 19.02.2019 10:57

Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области  приглашает налогоплательщиков посетить семинар на тему: «Субсидиарная ответственность руководителей, участников (акционеров) и иных контролирующих должника лиц по обязательствам должника. Согласительные мероприятия в процедурах банкротства». Мероприятие состоится 21 февраля 2019 года в Торгово-промышленной палате Ярославской области с использованием современного мультимедийного оборудования, позволяющего вести прямую трансляцию заседания для удаленных районов Ярославской области. К прямой  трансляции можно присоединиться по ссылке  (социальная сеть Facebook страница "Совет Экспертов")

В рамках семинара начальник отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Ярославской области Антонова Мария Андреевна расскажет об изменениях законодательства в части привлечения к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц.

Также будет освещаться тема мировых соглашений. Слушатели семинара узнают, что заключение мирового соглашения возможно не только после того, как судом введена любая из процедур банкротства, но и на этапе подачи уполномоченным органом в суд заявления о признании должника банкротом до введения первой процедуры.

Адрес проведения мероприятия: г. Ярославль, ул. Свободы, 62, 9 этаж, 906 кабинет. Начало в 15.00

Участие в семинаре бесплатное.