ENG

Ярославские налоговики пополнили бюджет России на 123 млрд рублей

76 Ярославская область

Дата публикации: 26.11.2019

За 10 месяцев года в бюджет России из Ярославской области поступило более 123 млрд. рублей. Это на 7 млрд больше чем в прошлом году. Такие цифры сегодня озвучил руководитель регионального управления Федеральной налоговой службы Дмитрий Яковицкий на торжественном вечере, посвященном профессиональному празднику ведомства.

По его словам, сегодня служба находится в авангарде структур, где активно развиваются самые современные технологии. Создано более 50 электронных сервисов, которые упрощают работу с налогоплательщиками. А согласно сайту "Наш контроль" работа налоговиков бизнес-сообществом оценивается положительно на 99%. На мероприятии наградили лучших сотрудников, а также родителей молодых талантливых специалистов, которые выбрали работу в фискальной службе.

Дмитрий Яковицкий, руководитель управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области:

- Впереди у нас - новые проекты федеральной налоговой службы. На нас возложена ответственная миссия эффективного осуществления контрольно-надзорной деятельности, формирования финансовой основы государства, качественного предоставления государственных услуг и обеспечения комфортного законного бизнеса.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

10 Мб

0 б