ENG

Руководитель Управления выступил с докладом на заседании комиссии по противодействию коррупции

Дата публикации: 19.12.2019 15:06

Руководитель Управления Д.А. Яковицкий принял участие в работе заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции, которое состоялось в Правительстве Ярославской области. На заседании  рассматривались результаты выполнения в регионе мероприятий национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы.

Д.А. Яковицкий выступил с докладом о проводимых региональными налоговыми органами мероприятиях, направленных на противодействие коррупции и способах повышения их эффективности.

В рамках заседания отмечено, что основные функции работы комиссии в 2019 году выполнены, уровень координации деятельности по противодействию коррупции между органами государственной власти федерального и регионального уровней, органами местного самоуправления муниципальных образований области повышен, а также обеспечены единые подходы к реализации государственной политики по противодействию коррупции в Ярославской области.

В работе заседания комиссии приняли участие представители правоохранительных органов, федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных организаций, высших учебных заведений.