ENG

МИФНС России № 49 по г.Москве сообщает результаты конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 06.02.2017 11:14 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 49 по г. Москве в лице начальника инспекции Поляничевой Е.Е., действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 49 по г. Москве, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве от 17.12.2015, провела 03.02.2017 г. конкурс № 1 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 49 по г. Москве.

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

 

№ п/п

Наименование отдела

Наименование гражданской должности

Фамилия, имя, отчество кандидата

1

Отдел финансового обеспечения

Главный специалист-эксперт

Голубева Оксана Андреевна

2

Отдел камеральных проверок №3

Государственный налоговый инспектор

Азеева Дарья Александровна

3

Отдел выездных проверок №1

Старший государственный налоговый инспектор

Ермишкин Евгений Юрьевич

4

Отдел выездных проверок №2

Главный государственный налоговый инспектор

Хряпчина Елена Сергеевна

5

Отдел урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства

Главный государственный налоговый инспектор

Емельянцева Екатерина Владимировна


2. Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы.

3. Исходя из того, что на участие в конкурсе на замещение вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела кадров и безопасности было подано одно заявление, а на участие в конкурсе на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 не было подано ни одного заявления, конкурс на вышеуказанные должности не состоялся, т.к. в соответствии с  пунктом 20 Положения “О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации”, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух кандидатов.

4. Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, но не признанных победителями, могут быть им возвращены в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению по адресу: 115191, Москва, ул. 3-я Рощинская, влд. 3, стр.2, Межрайонная ИФНС России № 49 по г. Москве. По истечении данного срока документы подлежат уничтожению.