Наименование отдела | Наименование вакантной должности | ФИО участника конкурса |
Отдел общего и хозяйственного обеспечения | Главный специалист-эксперт | Абаринова Оксана Юрьевна |
Ведущий специалист-эксперт | Синицына Лидия Валерьевна |
Ведущий специалист-эксперт | Артемова Наталья Александровна |
Специалист-эксперт | Бабанина Лариса Николаевна |
Отдел финансового обеспечения | Ведущий специалист-эксперт | Кондрашова Наталья Романовна |
Отдел безопасности | Главный специалист-эксперт | Тютиков Алексей Алексеевич |
Правовой отдел | Главный государственный налоговый инспектор | Лимачев Глеб Александрович |
Государственный налоговый инспектор | Калугин Денис Владимирович |
Отдел урегулирования задолженности | Старший государственный налоговый инспектор | Панкратова Ольга Александровна |
Отдел анализа и планирования налоговых проверок | Старший специалист 2 разряда | Резчикова Елена Александровна |
Отдел камеральных проверок № 1 | Старший государственный налоговый инспектор | Зубик Ольга Сергеевна |
Отдел камеральных проверок № 2 | Старший государственный налоговый инспектор | Ардыльян Николай Николаевич |
Государственный налоговый инспектор | Усанов Дмитрий Робертович |
Отдел камеральных проверок № 5 | Главный налоговый инспектор государственный | Кружкова Вера Владимировна |
Отдел камеральных проверок № 7 | Главный государственный налоговый инспектор | Ершова Галина Евгеньевна |
Отдел камеральных проверок № 8 | Государственный налоговый инспектор | Цыба Алина Валерьевна |
Отдел камеральных проверок № 9 | Старший государственный налоговый инспектор | Хныкина Галина Анатольевна |
Отдел выездных проверок № 1 | Государственный налоговый инспектор | Ефимушкин Марк Александрович |
Старший специалист 2 разряда | Медведкин Константин Николаевич |
Отдел выездных проверок № 2 | Старший специалист 2 разряда | Малаева Людмила Анатольевна |
Старший специалист 2 разряда | Дзюрах Надежда Тарасовна |
Отдел выездных проверок № 3 | Старший специалист 2 разряда | Шаблина Екатерина Юрьевна |
Старший специалист 2 разряда | Нижельская Виктория Алексеевна |
Старший специалист 2 разряда | Дружков Вадим Владимирович |
Отдел выездных проверок № 4 | Старший государственный налоговый инспектор | Зотова Мария Андреевна |
Отдел выездных проверок № 5 | Главный государственный налоговый инспектор | Алаичева Эльмира Павловна |
Отдел выездных проверок № 6 | Главный государственный налоговый инспектор | Огородников Константин Вячеславович |
Старший государственный налоговый инспектор | Касаткина Наталья Андреевна |
Государственный налоговый инспектор | Олеш Наталья Степановна |
Государственный налоговый инспектор | Тихомирова Анастасия Васильевна |
Старший специалист 2 разряда | Винокурова Екатерина Сергеевна |
Контрольно-аналитический отдел | Старший государственный налоговый инспектор | Черников Артем Сергеевич |