Наименование отдела | Наименование вакантной должности | Ф.И.О. участника конкурса |
Отдел общего и хозяйственного обеспечения | Главный специалист-эксперт | Волкова Наталья Сергеевна |
Отдел общего и хозяйственного обеспечения | Ведущий специалист-эксперт | Волчкова Татьяна Алексеевна |
Правовой отдел | Главный государственный налоговый инспектор | Корноухов Алексей Максимович
|
Правовой отдел | Старший государственный налоговый инспектор | Калинин Илья Александрович |
Отдел безопасности | Главный специалист-эксперт | Кулаева Людмила Борисовна |
Отдел предпроверочного анализа | Государственный налоговый инспектор | Колядов Артем Константинович |
Отдел расчетов с бюджетом | Старший специалист 2 разряда | Шандова Дарья Андреевна |
Отдел информатизации | Старший специалист 2 разряда | Абрамов Илья Владимирович |
Отдел истребования документов | Главный государственный налоговый инспектор | Рожок Нина Валентиновна |
Отдел истребования документов | Старший государственный налоговый инспектор | Круглов Дмитрий Игоревич |
Отдел истребования документов | Государственный налоговый инспектор | Буров Андрей Юрьевич |
Отдел работы с налогоплательщиками | Государственный налоговый инспектор | Мологонцева Вероника Андреевна Гаврюшина Татьяна Владимировна |
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков | Государственный налоговый инспектор | Храмова Светлана Николаевна |
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков | Старший специалист 2 разряда | Гричанина Александра Денисовна |
Отдел камеральных проверок №1 | Главный государственный налоговый инспектор | Иванова Евгения Петровна |
Отдел камеральных проверок №1 | Старший государственный налоговый инспектор | Калинина Татьяна Николаевна |
Отдел камеральных проверок №1 | Государственный налоговый инспектор | Селезнева Кристина Николаевна |
Отдел камеральных проверок №2 | Главный государственный налоговый инспектор | Петрова Анастасия Олеговна |
Отдел камеральных проверок №2 | Государственный налоговый инспектор | Субботина Елена Дмитриевна |
Отдел камеральных проверок №3 | Старший специалист 2 разряда | Давыдкина Евгения Игоревна |
Отдел камеральных проверок №4 | Старший государственный налоговый инспектор | Зверева Анна Вадимовна Покрасова Алеся Васильевна |
Отдел камеральных проверок №5 | Старший государственный налоговый инспектор | Мусаева Айгюн Видадиевна |
Отдел камеральных проверок №5 | Государственный налоговый инспектор | Пуцына Светлана Дмитриевна |
Отдел камеральных проверок №6 | Государственный налоговый инспектор | Маркитанова Анастасия Алексеевна |
Отдел камеральных проверок №6 | Старший специалист 2 разряда | Лапина Екатерина Сергеевна |
Отдел камеральных проверок №7 | Государственный налоговый инспектор | Чистова Екатерина Евгеньевна |
Отдел выездных проверок №1 | Старший государственный налоговый инспектор | Чехов Антон Вадимович |
Отдел выездных проверок №3 | Главный государственный налоговый инспектор | Лапшин Денис Вячеславович |
Отдел урегулирования задолженности | Главный государственный налоговый инспектор | Галенских Наталья Юрьевна |
Отдел урегулирования задолженности | Старший государственный налоговый инспектор | Губанова Елена Александровна |
Отдел урегулирования задолженности | Государственный налоговый инспектор | Резникова Светлана Валерьевна |
Контрольно-аналитический отдел | Государственный налоговый инспектор | Финашин Денис Юрьевич Наказной Максим Александрович |