ENG

Уведомление о начале процедуры формирования Общественного совета при УФНС по г. Москве в связи с истечением срока полномочий действующего состава Общественного совета

Дата публикации: 20.01.2017 17:25 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве уведомляет о начале процедуры формирования персонального состава Общественного совета при УФНС России по г. Москве (далее – Общественный совет) в связи с истечением срока полномочий действующего состава Общественного совета.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации. В состав Общественного совета включаются члены Общественной палаты г. Москвы, независимые от органов государственной власти Российской Федерации эксперты, представители заинтересованных общественных организаций и иные лица.

Членами Общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии с Федеральным законом от 04.04.2005 № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Предложения о кандидатах в состав Общественного совета направляются в адрес УФНС России в письменном виде.

Письма о кандидатах в состав Общественного совета принимаются УФНС России по г. Москве с 23 января 2017 года до 22 февраля 2017 года (в течение 30 дней). Письма представляются в печатном виде по адресу: 125284, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 12А и на электронную почту УФНС России по г. Москве.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата