ENG

Продолжает работу Общественный совет при УФНС России по г. Москве

Дата публикации: 15.06.2017 18:01 (архив)


15 июня в столичном Управлении состоялось очередное заседание Общественного совета.

В заседании приняли участие члены Общественного совета, руководитель УФНС России по г. Москве М.В. Третьякова, заместители руководителя - И.А. Платова, Ю.Ю. Шилова, Е.А. Круглова, Е.В. Евдокимова, Д.Ю. Стрелецкий, И.В.Шульга, С.В.Карпачев, и.о. заместителя руководителя А.А. Шидловская,.

Открыл заседание председатель Общественного совета при УФНС России по г. Москве О.В.Кузнецов. В своем выступлении О.В.Кузнецов подвел итоги деятельности Общественного совета за 3-х летний период.

Руководитель УФНС России по г. Москве М.В.Третьякова довела до членов Общественного совета итоги работы Управления и налоговых органов г. Москвы по основным направлениям деятельности за 2016 год и 1 квартал 2017 года.

Участники заседания заслушали доклад заместителя руководителя Управления И.В.Шульги. В своем докладе И.В.Шульга сообщил об организации работы налоговых органов в переходный период на новую систему применения контрольно-кассовой техники в соответствии с требованиями Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ, о механизме регистрации и этапах перехода на новую систему применения контрольно-кассовой техники.

Подводя итоги заседания, М.В. Третьякова поблагодарила членов Общественного совета за активное участие, конструктивную и эффективную работу.

Общественный совет дал высокую оценку деятельности столичного Управления по рассматриваемым направлениям.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата