ENG

Представитель Общественного совета при ФНС России принял участие в открытии операционно-консультационного зала инспекции ФНС России по г. Симферополь

Дата публикации: 02.06.2014

Издание: Пресс-служба ФНС России
Тема: Открытие Единого регистрационного центра УФНС России по Республике Крым
Источник:  http://nalog.ru

30 мая состоялось торжественное открытие Единого регистрационного центра УФНС России по Республике Крым. В церемонии приняли участие временно исполняющий обязанности Главы Правительства Республики Крым Сергей Аксёнов, министр по делам Крыма Олег Савельев, заместитель руководителя ФНС России Дмитрий Григоренко и председатель исполкома Российского союза налогоплательщиков, член Общественного совета при ФНС России Артем Кирьянов.

Единый регистрационный центр выдержан в фирменном стиле ФНС России, а зоны обслуживания и ожидания устроены с учетом самых высоких стандартов, что в свою очередь позволит сконцентрировать в одном месте все вопросы, связанные с государственной регистрацией бизнеса, снизить административные барьеры, упростить саму процедуру обслуживания налогоплательщиков.

В своем выступлении Артём Кирьянов заявил, что в ближайшее время будет открыто региональное представительство Российского союза налогоплательщиков по Республике Крым и г. Севастополю.