ENG

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 02.02.2018 15:08

МИ ФНС России по камеральному контролю сообщает результаты конкурса на замещение вакантных должностей.

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по камеральному контролю в лице начальника Виноградовой Ольги Александровны, действующего на основании Положения о Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по камеральному контролю от 16.01.2015, 26.01.2018 провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по камеральному контролю.

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

№п/п

Наименование отдела

Наименование гражданской должности

Фамилия, имя, отчество кандидата

1.

Отдел экспертного сопровождения межрегиональных схем

Консультант

Прозорова Наталья Ивановна

2. Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность федеральной государственной гражданской службы.

3. Члены конкурсной комиссии высоко оценили профессиональные и личностные качества Кретининой Екатерины Александровны и рекомендовали включить ее в кадровый резерв МИ ФНС России по камеральному контролю для замещения вакантных должностей ведущей группы должностей категории «специалисты».

4. По вакантным должностям старший государственный налоговый инспектор отдела анализа рисковых зон выпадающих доходов, ведущий специалист-эксперт отдела внедрения проектных решений по автоматизации камерального контроля конкурс не проводился в связи с отсутствием кандидатов.

5. По вакантной должности главный государственный налоговый инспектор отдела координации межсубъектных налоговых проверок № 1 конкурс не проводился в связи с отсутствием второго кандидата.

6. По вакантным должностям консультант контрольно-аналитического отдела по организации камеральных проверок и главный государственный налоговый инспектор отдела сопровождения камеральных проверок № 3 победитель не выявлен.

7. Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, д. 11, стр. 1, отдел кадров и безопасности: понедельник-четверг с 10:00 до 17:00, пятница с 10:00 до 16:00, тел. (499) 999-55-12.