Наименование отдела | Наименование вакантной должности | Количество вакантных должностей | Фамилия, Имя, Отчество кандидата |
Отдел общего и хозяйственного обеспечения | Специалист-эксперт | 2 | 1. Гришина Анастасия Андреевна 2. Азымова Диляра Саяровна 3. Остроумова Ольга Алексеевна 4. Загородний Сергей Игоревич |
Отдел кадров | Главный специалист-эксперт | 1 | 1. Кондратьева Анна Ильинична 2. Моисеенкова Инна Николаевна |
Отдел финансового обеспечения | Главный специалист-эксперт | 1 | 1. Инюткина Любовь Владимировна 2. Баканова Нарине Виликовна |
Правовой отдел | Государственный налоговый инспектор | 2 | 1. Кильдишев Сергей Валерьевич 2. Арутюнян Гаяне Аркадьевна 3. Прокушенков Вячеслав Михайлович 4. Войцеховская Дарья Александровна |
| Старший специалист 2 разряда | 1 | 1. Лозан Анастасия Александровна 2. Перегудина Алина Андреевна |
Отдел безопасности | Специалист-эксперт | 1 | 1. Брагин Василий Николаевич 2. Милюков Игорь Владиславович |
Аналитический отдел | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Хохлаткина Ирина Александровна 2. Богатыренко Лада Константиновна |
Отдел работы с налогоплательщиками | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Тихонова Елена Олеговна 2. Богданова Елена Львовна
|
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Чепаков Сергей Геннадьевич 2. Головешкин Владимир Михайлович |
Отдел камеральных проверок № 1 | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Перова Татьяна Викторовна 2. Измайлова Ирина Анатольевна |
Отдел камеральных проверок № 2 | Главный государственный налоговый инспектор | 2 | 1. Купренкова Наталья Владимировна 2. Поповская Виктория Викторовна 3. Хачатрян Агавни Гарниковна 4. Быстрицкая Людмила Васильевна |
| Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Меренкова Валерия Максимовна 2. Крыловский Дмитрий Геннадьевич |
Отдел камеральных проверок № 3 | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Давыдова Юлия Валерьевна 2. Ярош Марина Юрьевна |
Отдел камеральных проверок № 4 | Главный государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Воронина Надежда Викторовна 2. Ефименко Евгений Семенович
|
| Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Иванчей Мария Александровна 2. Болдырева Юлия Александровна |
| Старший специалист 2 разряда | 1 | 1. Ефименко Анастасия Михайловна 2. Сидоренко Вероника Сергеевна |
Отдел камеральных проверок № 5 | Главный государственный налоговый инспектор | 2 | 1. Казакова Ирина Владимировна 2. Синяева Дарья Николаевна 3. Чалмаева Жанна Сергеевна 4. Рогачева Марина Сергеевна |
Отдел камеральных проверок № 6 | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Бадов Таймураз Мирович 2. Головина Анжелика Дмитриевна 3. Устименко Анастасия Андреевна |
| Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Садиков Раджаб Садикгаджиевич 2. Илюхина Виктория Сергеевна |
Отдел камеральных проверок № 7 | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Сорокина Анастасия Вячеславовна 2. Круглова Юлия Александровна |
Отдел выездных проверок № 3 | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Тюрин Артем Сергеевич 2. Югай Владимир Евгеньевич |
Отдел выездных проверок № 4 | Старший государственный налоговый инспектор | 2 | 1. Ашуба Инал Юрьевич 2. Маккаев Абдулмугиз Ибрагимович 3. Зотов Александр Сергеевич 4. Сон Наталья Эриковна |
Отдел выездных проверок № 5 | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Зарипова Алсу Халитовна 2. Киняев Сергей Сергеевич
|
| Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Курочкин Олег Игоревич 2. Лукашова Анастасия Викторовна |
Отдел урегулирования задолженности | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Ковалева Оксана Александровна 2. Мусин Халит Ахметович |
Отдел оперативного контроля | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Тихонов Иван Александрович 2. Лозовский Кирилл Константинович |
Отдел обеспечения процедуры банкротства | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1. Назаров Михаил Анатольевич 2. Киреева Алла Дмитриевна |