Наименование структурного подразделения | Наименование вакантной должности | Количество вакантных должностей | ФИО участника конкурса |
Отдел выездных проверок № 1 | Государственный налоговый инспектор | 2 |
- Полюшкина Полина Олеговна
- Лавров Алексей Александрович
|
Отдел выездных проверок № 3 | Главный государственный налоговый инспектор | 1 |
- Сысоев Евгений Владимирович
- Мирзеханова Азмина Вагидовна
|
Отдел камеральных проверок № 2 | Главный государственный налоговый инспектор | 2 |
- Соболева Наталья Сергеевна
- Залавская Анна Александровна
- Ратников Евгений Игоревич
- Соболев Дмитрий Сергеевич
|
Отдел камеральных проверок № 4 | Государственный налоговый инспектор | 2 |
- Оболенская Валентина Сергеевна
- Иванова Елена Эдуардовна
- Новикова Елена Игоревна
- Ширяев Сергей Владимирович
|
Отдел камеральных проверок № 5 | Государственный налоговый инспектор | 1 |
- Бадамшина София Рахимовна
- Джуржий Алексей Михайлович
|
Отдел камеральных проверок № 6 | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Григорян Люсинэ Вачагановна 2) Дамурова Ферида Керимовна |
Контрольно-аналитический отдел | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Шакеров Хайдяр Хайдяревич 2) Канагин Игорь Сергеевич |
Отдел работы с налогоплательщиками | Старший государственный налоговый инспектор | 2 | 1) Айгинин Тимур Ренатович 2) Андреева Светлана Александровна 3)Русанова Ирина Александровна 4) Горяшина Наталья Артуровна |
Отдел информатизации | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Лобанов Иван Викторович 2) Елисеев Юрий Юрьевич |
Отдел урегулирования задолженности | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Кучерявых Олеся Сергеевна 2) Ваниева Лолита Игоревна |
Отдел оперативного контроля | Главный государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Мусин Тимур Энварович 2) Абаев Александр Таймуразович |
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Сибгатуллина Дилара Махмутовна 2) Ахмадуллин Артем Александрович |
Отдел истребования документов | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Левушина Наталия Николаевна 2) Семченко Марина Алексеевна |
Отдел общего и хозяйственного обеспечения | Старший специалист 2 разряда | 2 | 1) Яловая Светлана Игоревна 2) Федченко Ирина Анатольевна 3) Обыденова Виктория Васильевна 4) Липская Дарья Александровна |
Отдел предпроверочного анализа | Старший государственный налоговый инспектор | 2 | 1) Кондрахина Ирина Геннадьевна 2) Марчук Виктория Валерьевна 3) Гаврилова Нина Александровна 4) Зирка Игорь Витальевич |
Правовой отдел | Главный государственный налоговый инспектор | 2 | 1) Киселев Алексей Юрьевич 2) Стыров Николай Владимирович 3) Сизов Иван Владимирович 4) Сахарова Анна Дмитриевна |
Отдел безопасности | Ведущий специалист-эксперт | 1 | 1) Борисов Виталий Олегович 2) Кантемир Екатерина Петровна |
Отдел обеспечения процедуры банкротства | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Романиди Елизавета Андреевна 2) Томникова Ольга Борисовна |
Отдел учета налоговых поступлений | Главный государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Карсакович Константин Александрович 2) Лапшина Людмила Яковлевна |
Итого: | | 26 | 50 |