№ п/п | Наименование отдела | Наименование вакантной должности | Количество вакантных должностей | Ф.И.О. участника конкурса |
-
| Отдел общего и хозяйственного обеспечения | Старший специалист 2 разряда | 1 | 1) Ефремова Светлана Валерьевна 2) Фамбулова Елизавета Евгеньевна |
-
| Отдел безопасности | Ведущий специалист-эксперт | 1 | 1) Шугаев Валерий Иванович 2) Федоров Филипп Андреевич |
-
| Правовой отдел | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Мощицкий Евгений Игоревич 2) Большаков Вадим Николаевич |
Государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Каверина Ирина Геннадиевна 2) Никитина Юлия Олеговна |
-
| Аналитический отдел | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Овсянникова Светлана Алексеевна 2) Кулешов Антон Сергеевич |
-
| Отдел регистрации и учета налогоплательщиков | Старший специалист 2 разряда | 1 | 1) Рубцов Владислав Александрович 2) Войтович Юрий Владимирович |
-
| Отдел работы с налогоплательщиками | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Мащенко Дарья Алексеевна 2) Амосов Алексей Андреевич 3) Антонова Екатерина Владимировна |
-
| Отдел камеральных проверок №1 | Старший специалист 2 разряда | 1 | 1) Саркисова Милана Юрьевна 2) Бикмурзина Регина Рушановна |
-
| Отдел камеральных проверок №2 | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Максимович Анна Александровна 2) Митько Лариса Анатольевна |
-
| Отдел камеральных проверок №3 | Главный государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Подошва Ольга Павловна 2) Куприянова Галина Владимировна |
Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Серегин Александр Евгеньевич 2) Тимофеева Мария Владимировна |
Старший специалист 2 разряда | 1 | 1) Евенкова Наталья Андреевна 2) Худолей Борис Александрович |
-
| Отдел камеральных проверок №4 | Старший государственный налоговый инспектор | 2 | 1) Еремин Иван Дмитриевич 2) Каленкова Кристина Сергеевна 3) Чакшова Наталья Васильевна 4) Котикова Анна Геннадьевна |
-
| Отдел камеральных проверок №6 | Старший специалист 2 разряда | 2 | 1) Доева Лаура Альбертовна 2) Литвиненко Елена Олеговна 3) Калинина Анна Андреевна 4) Исмаилова Камила Тофиковна |
-
| Отдел предпроверочного анализа | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Селивончик Илья Сергеевич 2) Ситникова Елена Валерьевна |
Старший специалист 2 разряда | 1 | 1) Стрелкова Полина Александрова 2) Глебова Анастасия Сергеевна |
-
| Отдел истребования документов | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Кусков Андрей Владимирович 2) Мирошников Станислав Александрович |
-
| Отдел выездных проверок №1 | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Антонюк Ирина Николаевна 2) Берсенева Евгения Александровна |
-
| Отдел выездных проверок №2 | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Азовский Денис Олегович 2) Ольхов Михаил Анатольевич |
-
| Отдел выездных проверок №3 | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Сидоренко Людмила Викторовна 2) Деомидов Владимир Андреевич |
-
| Отдел оперативного контроля | Главный государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Крюкова Татьяна Александровна 2) Мельников Дмитрий Анатольевич 3) Власенко Сергей Владимирович |
-
| Отдел обеспечения процедуры банкротства | Старший государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Белозерова Анастасия Алексеевна 2) Соловьева Мария Валерьевна |
Государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Чеботенко Александр Сергеевич 2) Кузнецов Павел Андреевич |
-
| Контрольно – аналитический отдел | Главный государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Иванов Артем Андреевич 2) Тюжина Юлия Евгеньевна |
-
| Отдел расчетов с бюджетом | Государственный налоговый инспектор | 1 | 1) Егорова Светлана Валерьевна 2) Бродулева Валерия Владимировна |