РУС ENG

ИФНС России № 18 по г.Москве сообщает результаты конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 05.03.2019 11:14

Инспекция  Федеральной налоговой службы № 18 по г. Москве, ул. Шумкина, дом 25, г. Москва, 107113, (495)400-00-18, в лице начальника инспекции Анохина И.Н., действующего на основании Положения об инспекции Федеральной налоговой службы

№ 18 по г. Москве, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы 15.02.2019 года, провела 01.03.2019 г. конкурс № 1 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы  № 18  по  г. Москве.

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов  об  образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также  на  основе  выбранных  конкурсных  процедур  победителями  конкурса  признаны:

 

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

 

Отдел финансового обеспечения

Ведущий специалист-эксперт

Скоморохова Анна Сергеевна

 

Правовой отдел

Старший государственный налоговый инспектор

Ремизов Андрей Андреевич

 

Отдел предпроверочного анализа

Старший государственный налоговый инспектор

Лядова Анна Анатольевна

 

Отдел предпроверочного анализа

Государственный налоговый инспектор

Шахтова Ирина Юрьевна

 

 

Отдел расчетов с бюджетом

Главный государственный налоговый инспектор

Николаева Алла Магомедовна

 

Отдел работы с налогоплательщиками

Главный государственный налоговый инспектор

Надвикова Людмила Владимировна

 

Отдел работы с налогоплательщиками

Старший государственный налоговый инспектор

Митюкова Татьяна Сергеевна

 

Отдел регистрации и учета налогоплательщиков

Главный государственный налоговый инспектор

Минаева Александра Алексеевна

 

Отдел камеральных проверок №1

Государственный налоговый инспектор

Киселева Ольга Вячеславовна

 

Отдел камеральных проверок №1

Государственный налоговый инспектор

Брянцев Андрей Вадимович

 

Отдел камеральных проверок №3

Государственный налоговый инспектор

Чертовских Александра Антоновна

 

 

Отдел камеральных проверок №4

Главный государственный налоговый инспектор

Ершова Светлана Владимировна

 

Отдел камеральных проверок №5

Главный государственный налоговый инспектор

Первеева Оксана Олеговна

 

Отдел камеральных проверок №5

Старший специалист 2 разряда

Андреев Егор Сергеевич

 

Отдел камеральных проверок №6

Старший государственный налоговый инспектор

Вармахова Залина Мухамедовна

 

Отдел камеральных проверок №7

Главный государственный налоговый инспектор

Лункин Сергей Валерьевич

 

Отдел камеральных проверок №7

Старший специалист 2 разряда

Куликов Алексей Дмитриевич

 

Отдел выездных проверок №2

Главный государственный налоговый инспектор

Корноухов Алексей Максимович

 

Отдел оперативного контроля

Главный государственный налоговый инспектор

Кудрявцев Николай Юрьевич

 

Отдел оперативного контроля

Государственный налоговый инспектор

Нижник Владимир Викторович

 

Контрольно-аналитический отдел

Главный государственный налоговый инспектор

Лебедева Анастасия Александровна

 

Контрольно-аналитический отдел

Старший государственный налоговый инспектор

 

Маленков Сергей Владимирович

 

 

2. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов  об  образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы,    осуществлении  другой  трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур по результатам конкурса предложено включение в кадровый резерв следующим кандидатам:

 

 

В резерв какой группы должностей зачислен

Категория должности

Ф.И.О. участника конкурса

Старшая

Специалисты

Горюнов Александр Викторович

 

 

Идрисов Абдул-Халим Алимханович

Турлюн Мария Андреевна

Маркитанова Анастасия Алексеевна

Наказной Максим Александрович

Финашин Денис Юрьевич

Равочкина Юлия Васильевна

Рейссер Эльвира Валерьевна

Салахеева Альфия Нурисламовна

Палибин Андрей Николаевич

Малова Кристина Вячеславовна

Ведущая

Специалисты

Рузибаева Елена Юрьевна

Горячева Наталия Николаевна

Гущина Мария Александровна

Волков Павел Михайлович

Сафиуллина Лилия Камиловна

Коровушкин Алексей Сергеевич

 

Старшая

Обеспечивающие специалисты

Заречнев Константин Андреевич

Емельянова Алина Филипповна


 

3.Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность  государственной гражданской службы.

4. Документы претендентам, не прошедшим конкурс,  могут быть возвращены по письменному  заявлению по адресу:  ул. Шумкина,  дом  25,  г. Москва, 107113.