РУС ENG

ИФНС России № 20 по г.Москве сообщает о проведении второго этапа конкурса

Дата публикации: 03.09.2019 16:46

Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г. Москве (111141, г. Москва, Зеленый проспект, д.7А) в лице начальника Сидорова Дмитрия Петровича, действующего на основании положения об Инспекции Федеральной налоговой службы № 20 по г. Москве, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве 15.02.2019 г., представляет список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

Тестирование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации состоится 19.09.2019 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Москва, Зеленый проспект, д.7А, ИФНС России № 20 по г. Москве.

Индивидуальное собеседование состоится 24.09.2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Москва, Зеленый проспект, д.7А, ИФНС России № 20 по г. Москве.

Наименование структурного подразделения

Наименование вакантной должности

Количество вакантных должностей

ФИО

участника конкурса

Отдел выездных проверок № 1

Главный государственный налоговый инспектор

1

1. Куру Николай Николаевич

2. Ясинский Александр Петрович

Старший государственный налоговый инспектор

1

1. Амиров Тимофей Радионович

2. Орцуев Александр Михайлович

Отдел выездных проверок № 2

Старший государственный налоговый инспектор

1

1. Ахалая Паата Темурович

2. Осипов Максим Игоревич

Отдел выездных проверок № 4

Главный государственный налоговый инспектор

1

1. Бадмаев Алдар Дорджиевич

2. Киселев Олег Николаевич

Старший государственный налоговый инспектор

1

1. Мачнев Георгий Николаевич

2. Найзабеков Нурдаулет Женисович

Отдел камеральных проверок № 1

 

 

Старший государственный налоговый инспектор

2

1. Квардакова Наталья Борисовна

2. Лукашова Наталья Михайловна

3. Микулина Анна Константиновна

4. Олексишина Марина Вячеславовна

Отдел камеральных проверок № 3

 

Старший специалист 2 разряда

1

1. Биндюков Андрей Николаевич

2. Цыганкова Татьяна Михайловна

Отдел камеральных проверок № 5

Старший государственный налоговый инспектор

1

1. Балалаева Татьяна Анатольевна

2. Овчинникова Екатерина Владимировна

Государственный налоговый инспектор

1

1. Биркина Ольга Валерьевна

2. Саари Елена Викторовна

Отдел камеральных проверок № 7

Главный государственный налоговый инспектор

1

1. Власов Сергей Александрович

2. Татевосян Давид Вачаганович

Контрольно – аналитический отдел

Старший государственный налоговый инспектор

1

1. Зяблов Илья Алексеевич

2. Семенова Виктория Андреевна

Государственный налоговый инспектор

1

1. Аляров Эльджан Ширхан оглы

2. Есинов Павел Алексеевич

 

 

Отдел предпроверочного анализа

Государственный налоговый инспектор

2

1. Берс Амир Александрович

2. Зотова Виктория Александровна

Старший специалист 2 разряда

1

1. Поспелова Виктория Валерьевна

2. Шаульская Медея Владимировна

Отдел урегулирования задолженности

Главный государственный налоговый инспектор

2

1. Березова Кристина Александровна

2. Лепехина Ирина Сергеевна

3. Усачева Татьяна Борисовна

4. Харламова Ольга Сергеевна

Государственный налоговый инспектор

1

1. Бабалян Артур Александрович

2. Исаева Елизавета Васильевна

Отдел учета налоговых поступлений

Старший государственный налоговый инспектор

1

1. Лобова Екатерина Владимировна

2. Мягкова Виктория Валерьевна

Отдел регистрации и учета налогоплательщиков

Старший государственный налоговый инспектор

1

1. Балашова Елена Александровна

2. Малютина Наталия Евгеньевна

Старший специалист 2 разряда

1

1. Ефимцева Мария Игоревна

2. Трифонова Екатерина Алексеевна

Отдел общего и хозяйственного обеспечения

Старший специалист 2 разряда

1

1. Поняева Наталия Павловна

2. Тютрина Дарья Александровна