Столичное Управление проводит онлайн-опрос

Дата публикации: 15.10.2020 09:00

Управление Федеральной Налоговой службы по г. Москве в период с 15 октября по 15 ноября 2020 года будет проводить онлайн – опрос по вопросу эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Одними из основных задач отдела безопасности и профилактики коррупционных правонарушений являются:

-  обеспечение безопасной деятельности работников налоговых органов г. Москвы, предупреждение и пресечение должностных правонарушений работниками Управления и территориальных налоговых Инспекций
г. Москвы.

- организация и проведение профилактических мероприятий, направленных на противодействие коррупции, предупреждение противоправных действий работников налоговых органов, выявление нарушений ими запретов и ограничений, связанных с исполнением обязанностей федерального государственного гражданского служащего Российской Федерации.

 Онлайн - опрос будет проводиться на сайте ФНС России по адресу: www.nalog.ru подраздел сайта: иные функции ФНС России/противодействие коррупции/ анкетирование.

Можно пройти по ссылке: https://www.nalog.gov.ru/rn77/service/anket/4615828/ 

Требуется ответить на вопрос:

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?

- высокий уровень

- средний уровень

- низкий уровень

Приглашаем всех желающих принять участие в проводимом опросе.