ENG

В Новый год – без долгов!

Дата публикации: 17.12.2013 15:08 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Москве в связи с наступлением периода новогодних отпусков и выезда москвичей за границу Российской Федерации проводят в здании международного аэропорта Шереметьево акцию «Узнай свою задолженность». Акция проходит под лозунгом «В Новый год – без долгов!»

Узнать о наличии задолженности, а также о возможном ограничении на право выезда за пределы Российской Федерации пассажиры аэропорта Шереметьево смогут в зале вылета терминала D (3 уровень) с 11.00 до 17.00, начиная с 17 декабря 2013 года. Представители налоговой службы наглядно продемонстрируют на мониторе компьютера сервис по определению задолженности у налогоплательщика, проинформируют о вариантах ее погашения, а также ответят на вопросы пассажиров, касающиеся налогообложения физических лиц.

Совместная акция «Узнай свою задолженность» стартовала в 2012 году в крупных торговых центрах столицы. В июле 2013 года, в период массовых отпусков, место ее проведения переместилось в аэропорт «Внуково», где за консультацией к сотрудникам УФНС России по г. Москве обратились около 500 физических лиц и около 700 - к судебному приставу.