ENG

Столичные налоговики проведут для москвичей Дни открытых дверей

Дата публикации: 06.11.2018 17:46

 

Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве приглашает налогоплательщиков 9 и 10 ноября на Дни открытых дверей, которые пройдут в рамках Всероссийской акции во всех налоговых инспекциях столицы.

Москвичам, имеющим в собственности квартиру, жилой дом, земельный участок, транспортное средство, предстоит до 3 декабря 2018 года уплатить имущественные налоги физических лиц.

В ходе акции столичные налоговики проведут семинары и проконсультируют посетителей инспекций по вопросам исчисления налога на имущество физических лиц, помогут разобраться в предусмотренных льготах и имущественных вычетах, а также расскажут о налоге на доходы физических лиц.

Если вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление, вы можете обратиться за его получением в любую налоговую инспекцию, осуществляющую администрирование имущественных налогов, или в многофункциональный центр предоставления государственных услуг.

В Дни открытых дверей налогоплательщики также смогут получить (при наличии паспорта) логин и пароль для подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» или восстановить данные для авторизации, узнать о преимуществах сервиса и возможностях других электронных услуг ФНС России.

Всероссийская акция «День открытых дверей» пройдет:

9 ноября 2018 года (пятница) с 9.00 до 18.00

10 ноября 2018 года (суббота) с 10.00 до 15.00

Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.nalog.ru