Поздравление руководителя ФНС России Даниила Егорова с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

Дата публикации: 09.05.2020 09:30

Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!

От лица Федеральной налоговой службы и от себя лично поздравляю вас с 75-летием со Дня победы советского народа в Великой Отечественной войне! С праздником мира, мужества и стойкости!

9 мая — памятная дата в жизни каждого из нас. Ее историческое значение неподвластно времени. Проходит время, сменяются поколения, но память о Великой Победе остается в наших сердцах. День Победы — это символ героизма, мужества и подвига русского народа во имя мира на земле и нашего с вами счастливого будущего. Наш священный долг — помнить о великом подвиге ветеранов, благодаря которому мы живем в мирной, свободной и независимой стране.

Мира, добра и согласия каждому дому! От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. С праздником Победы!

Руководитель Федеральной налоговой службы Д.В. Егоров

Накануне Дня Победы глава Налоговой службы направил ветеранам налоговых органов – участникам Великой Отечественной войны персональные поздравления. Представители Молодежного совета, Профсоюзной организации и Совета ветеранов ФНС России также передали им памятные подарки, соблюдая меры предосторожности в условиях самоизоляции. Они помогли ветеранам присоединиться к акции «Бессмертный полк», которая в этом году пройдет в онлайн-формате.