Диалог с инвестором

Дата публикации: 01.06.2016 10:36 (архив)


1 июня 2016 года в Конференц Ценре Swissotel Красные Холмы состоялся VIII ежегодный практический семинар «Диалог с инвестором», в ходе которого участники обсудили вопросы усиления контроля застройщиков за финансовой устойчивостью и целевым использованием денежных средств.

«Диалог с инвестором»- это цикл практических семинаров, которые проводит московское Правительство для столичных предпринимателей.

Встречи нового формата позволяют представителям бизнес-сообщества напрямую задать вопросы московским властям, а также получить практические рекомендации по подготовке и согласованию необходимой для ведения работ документации.

В мероприятии приняли участие: заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, председатель Комитета г. Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев, главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве Игорь Майданов.

В работе семинара также приняли участие представители УФНС России по г. Москве: заместитель руководителя Управления Ю.Ю. Шилова и заместитель начальника отдела анализа и планирования налоговых проверок Управления О.В. Баранова.