ENG

В Москве состоялся семинар из серии #МоскваДляБизнеса

Дата публикации: 21.02.2017 14:50 (архив)

Специалисты налоговых органов столицы приняли участие в семинаре по теме: «Реформы в сфере государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Электронные и иные полезные сервисы ФНС России». Мероприятие для предпринимателей организовано ГБУ «Малый бизнес Москвы» и штабом по защите бизнеса при поддержке Департамента наук, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

В ходе семинара, проходившего в форме диалога, были рассмотрены основные вопросы государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, в том числе с использованием онлайн сервисов, и получения сведений из государственных реестров ЕГРИП, ЕГРЮЛ.

В мероприятии приняли участие: начальник Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности в городе Москве А.С. Ларионова, начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по г. Москве Е.Н. Климычева, а также начальник юридического отдела МИФНС России №46 по г. Москве А.А. Илюшина.