ENG

На совещании в Управлении обсудили вопросы налогового контроля

Дата публикации: 25.03.2016 14:53 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

25 марта 2016 года в УФНС России по г. Москве прошло совещание с территориальными инспекциями города Москвы по вопросам проведения мероприятий налогового контроля в ходе предпроверочного анализа.

Участниками совещания подведены итоги работы за 2015 год и определены основные направления по планированию выездных налоговых проверок на 2016 год. Особое внимание собравшиеся уделили вопросу взаимодействия структурных подразделений налоговых органов для повышения эффективности взыскания в процедурах банкротства  по результатам выездных налоговых проверок.

В мероприятии приняли участие: начальник отдела анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по г. Москве А.В. Новиков, заместители начальника отдела - О.В. Баранова, Р.А. Кулешов, В.В. Карижский, и.о. заместителя начальника отдела Л.В. Казакова; начальник отдела обеспечения процедур банкротства столичного Управления Д.Ю. Стрелецкий, его заместитель Р.И. Найденко, а также начальники и заместители начальников отделов Управления, осуществляющие планирование выездных налоговых проверок; заместители начальников инспекций, курирующие данное направление.