ENG

В Управлении проведен семинар совместно с представителями компаний, осуществляющих электронный документооборот

Дата публикации: 29.07.2016 09:57 (архив)

28 июня 2016 года в УФНС России по г. Москве состоялся семинар для сотрудников Управления и подведомственных инспекций по темам: «НДС 2016. Коды видов операций. Автотребования» и «Изменения 130 ФЗ. Требования, автотребования, представления, технологические аспекты и особенности работы с данным видом ДО».

Семинар провели представители компаний, осуществляющих электронный документооборот.

Участники семинара обсудили изменения в законодательстве, вступившие в силу с июля 2016 года, в том числе, связанные с камеральным контролем, а также особенности представления требований по ТКС.

В семинаре приняли участие: начальник отдела камерального контроля УФНС России по г. Москве С.А. Хлебникова, и.о. заместителя начальника отдела камерального контроля  УФНС России по г. Москве Е.А. Воробьева, заместитель руководителя Департамента управления технической поддержки компании СКБ Контур Н.Б. Никитина, руководитель отдела технической поддержки контролирующих органов СКБ Контур И.В. Корионов, а также начальники отделов камерального контроля подведомственных инспекций Москвы и заместители начальников инспекций, курирующие данное направление.