ENG

На совещании в Управлении проанализировали показатели качества работы столичных налоговиков по отзывам москвичей

Дата публикации: 08.08.2016 14:23 (архив)

8 августа 2016 года в Управлении Федеральной налоговой службы по городу Москве состоялось совещание по вопросам организации работы с налогоплательщиками.

Участники совещания рассмотрели вопросы организации работы по приему налогоплательщиков в операционных залах и практику использования систем управления очередью. Особое внимание собравшиеся уделили анализу показателей качества работы столичных налоговиков, полученных на основе отзывов налогоплательщиков, в том числе с помощью специального сайта «Ваш контроль». В I полугодии 2016 года москвичи поставили налоговикам 166 126 оценок. Доля граждан, положительно оценивших работу налоговых органов Москвы, составила 98,65 процентов.

В ходе совещания также рассмотрен вопрос информирования граждан о преимуществах получения государственных услуг через электронные сервисы на сайте ФНС России и Портале госуслуг.

В совещании приняли участие: начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по г. Москве Г.Н. Корнева, заместители начальника отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по г. Москве А.Ю. Каширин, О.А. Третьякова, главные государственные налоговые инспекторы отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по г. Москве Д.С. Мамаенко, А.А. Тарханова, заместители начальников подведомственных инспекций, курирующие отделы работы с налогоплательщиками, а также  начальники и сотрудники отделов работы с налогоплательщиками столичных налоговых инспекций.