ENG

Вопросы проведения мероприятий налогового контроля обсудили на совещании в Управлении

Дата публикации: 23.06.2017 16:27 (архив)

23 июня 2017 года отделом анализа и планирования налоговых проверок Управления ФНС России по г. Москве проведено совещание с территориальными инспекциями г. Москвы по вопросам организации мероприятий налогового контроля в ходе предпроверочного анализа, а также проводимых контрольных мероприятий в отношении выгодоприобретателей с целью дальнейшего включения в План выездных налоговых проверок.

В ходе совещания обращено внимание на организацию работы по проведению мероприятий налогового контроля с целью установления конечных выгодоприобретателей – получателей необоснованной налоговой выгоды, а также на совершенствование организации работы налоговых органов г. Москвы по выявлению и пресечению нарушений законодательства о налогах и сборах.

В мероприятии приняли участие сотрудники отдела анализа и планирования налоговых проверок Управления: начальник отдела А.В. Новиков, заместитель начальника отдела О.В. Баранова, заместитель начальника отдела В.В. Карижский, а также заместители начальников инспекций, начальники и заместители начальников отделов курирующие данное направление.