ENG

На совещании в Управлении обсудили качество мероприятий налогового контроля

Дата публикации: 07.08.2017 17:12 (архив)

2 августа 2017 года в УФНС России по г. Москве состоялось совещание отдела анализа и планирования налоговых проверок с подведомственными инспекциями по вопросу повышения качества проводимых мероприятий налогового контроля в отношении налогоплательщиков, планируемых для включения в План выездных налоговых проверок.

В ходе совещания специалисты Управления обсудили вопросы установления конечных выгодоприобретателей – получателей необоснованной налоговой выгоды, а также совершенствование работы налоговых органов г. Москвы по выявлению и пресечению нарушений законодательства о налогах и сборах.

Совещание провели: начальник отдела анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по г. Москве А.В. Новиков, заместители начальника отдела анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по г. Москве С.Ю. Сёмин, Л.В. Казакова и В.В. Карижский. Так же в совещании приняли участие заместители начальников инспекций, курирующие данное направление, начальники и заместители начальников отделов, осуществляющих планирование выездных налоговых проверок и сотрудники отдела анализа и планирования налоговых проверок Управления.