ENG

В Управлении состоялось совещание сотрудников контрольного отдела

Дата публикации: 05.10.2018 10:51

28 сентября 2018 года контрольным отделом УФНС России по г. Москве было проведено совещание с подведомственными инспекциями. В совещании приняли участие заместитель начальника Контрольного управления ФНС России П.А.Бобров, заместитель руководителя УФНС России по г. Москве И.В.Шульга, начальник контрольного отдела УФНС России по г. Москве В.М.Бахтина, а также заместители начальника контрольного отдела.

В ходе совещание особое внимание уделялось вопросам, возникающим при проведении выездных налоговых проверок по сбору доказательной базы для применения ст. 54.1 НК РФ.

В своем выступлении И.В. Шульга акцентировал внимание на результатах выездных налоговых проверок, сроках их проведения и эффективности взыскания как по итогам 1 полугодия текущего года, так и по ожидаемым результатам за 9 месяцев 2018 года.

В завершении участники мероприятия обсудили задачи, поставленные перед территориальными налоговыми органами, по сокращению сроков проведения выездных налоговых проверок при качественном их проведении и сборе доказательной базы.