ENG

В Управлении прошло заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

Дата публикации: 19.01.2015 12:21 (архив)

15 января 2015 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по г. Москве.

Повестка дня :

1. Рассмотрение поступивших в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» уведомлений коммерческой или некоммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной службы в УФНС России по г. Москве, трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг), при условии, что указанному гражданину комиссией ранее было отказано во вступлении в трудовые и гражданско-правовые отношения с указанной организацией или что вопрос о даче согласия такому гражданину на замещение им должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение им работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации комиссией не рассматривался.

Комиссией приняты следующие решения:

1. Дать согласие гражданке Д. на замещение должности главного специалиста-эксперта отдела организации государственной поддержки семей, имеющих детей в Государственном учреждении - Главного Управления Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве и Московской области, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в ее должностные (служебные) обязанности.
2. Дать согласие гражданке О. на замещение должности ведущего эксперта по бухгалтерскому учету и налогообложению отдела создания аналитических продуктов по налогам в ООО «Консультант: ИС», если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в ее должностные (служебные) обязанности.
3. Секретарю Комиссии вручить гражданке Д. и гражданке О., замещавшим должность государственной службы в УФНС России по г. Москве, Выписки из решения комиссии под роспись или направить заказным письмом с уведомлением по указанному в уведомлении адресу не позднее 16.01.2015.
4. В связи с неявкой гражданки Б. на заседание Комиссии - назначить повторное заседание Комиссии на 29.01.2015 в 15:00 ч. по вопросу дачи согласия гражданке Б. на замещение должности учителя истории в МБОУ СОШ № 61.
5. В связи с неявкой гражданину М. на заседание Комиссии - назначить повторное заседание Комиссии на 29.01.2015 в 15:00 ч. по вопросу дачи согласия гражданину М. на замещение должности консультанта по налогам и сборам в ООО «Прометей право».