ENG

В МИФНС России № 46 по г. Москве состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

Дата публикации: 07.05.2015 11:36 (архив)

В Межрайонной ИФНС России №46 по г.Москве: 06 мая 2015 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №46 по г. Москве (далее - Комиссия).

На заседании Комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Принятие решения об определении способа голосования.
2. Рассмотрение поступивших в государственный орган уведомлений коммерческих организаций о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №46 по г. Москве, трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг).
3. Об итогах рассмотрения уведомлений.
Комиссией приняты следующие решения:
3.1. Решение: дать согласие А. на замещение ею должности консультанта отдела формирования информационных ресурсов в Филиале ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в               г. Москве либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в Филиале ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в г. Москве, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в ее должностные (служебные) обязанности.
3.2. Решение: дать согласие Т. на замещение им должности специалиста-аналитика информационно-аналитического отдела в сфере СМК Департамента анализа средств массовых коммуникаций в ФГУП «Главный радиочастотный центр» либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в ФГУП «Главный радиочастотный центр», если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности.
3.3. Решение: дать согласие У. на замещение ею должности ведущего специалиста отдела приема, регистрации и архивного хранения №3 в Филиале ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в  г. Москве либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в Филиале ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в г. Москве, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в ее должностные (служебные) обязанности.
3.4. Секретарю комиссии, в соответствии с пунктом 37.1. Указа Президента «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» от 01.07.2010 №821 вручить А, Т, У. замещавшим должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №46 по г. Москве, Выписки из решения комиссии, под роспись или направить заказным письмом с уведомлением по указанному им в обращении адресу не позднее одного рабочего дня, следующего за днем проведения соответствующего заседания комиссии.