ENG

В ИФНС России № 5 по г. Москве состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 29.05.2015 12:27 (архив)

В ходе заседания:

1. Представлен новый состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов ИФНС России №5 по г.Москве.
2. Рассмотрены поступившие в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" в ИФНС России №5 по г.Москве уведомления коммерческих или некоммерческих организаций о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной службы в ИФНС России №5 по г.Москве, трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг).

В результате тайного голосования большинством голосов принято решение:

1. Дать согласие гражданину К., ранее замещающему должность специалиста 1 разряда  отдела камеральных проверок № 4 в ИФНС России № 5 по г.Москве, на замещение должности в Стромынском отделении Московского банка ОАО «Сбербанк России»  на условиях трудового или  гражданско-правового договора.