Ваш регион Выберите регион по карте
Введите первые буквы или номер региона, выберите из списка или на карте.
A- A A+

Письмо от 21.07.2015 № ЕД-4-3/12819@

Дата публикации: 21.07.2015

О направлении разъяснений по учету доходов казенными учреждениями

Дата письма: 21.07.2015
Номер: ЕД-4-3/12819@
Вид налога (тематика): Налог на прибыль организаций
Статьи Налогового кодекса:
Статья 251

Вопрос:

Применяются ли положения подпункта 33.1 пункта 1 статьи 251 НК РФ в отношении доходов казенных учреждений, полученных от реализации ими товаров?




Ответ:

Федеральная налоговая служба направляет для сведения и использования в работе письмо Минфина России от 13.07.2015 № 03-03-06/40083 по вопросу применения подпункта 33.1 пункта 1 статьи 251 Налогового кодекса Российской Федерации казенными учреждениями, получающими доходы от реализации товаров.


 

Действительный государственный советник
Российской Федерации 2 класса
Д.В. Егоров



Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который, по Вашему мнению, содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter или нажмите сюда.