РУС ENG

Письмо от 18.10.2011 № ЕД-4-3/17256@

Дата публикации: 03.08.2012

Письмо ФНС России от 18.10.2011 № ЕД-4-3/17256@ с приложением письма Минфина России от 28.09.2010 № 03-03-05/210

Дата письма: 18.10.2011
Номер: ЕД-4-3/17256@
Вид налога (тематика): Налог на прибыль организаций
Статьи Налогового кодекса:
Статья 284

Вопрос: Каков порядок применения положений пункта 3 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации в отношении ставок налога на прибыль к налоговой базе, определяемой по доходам в виде дивидендов при проведении реорганизации юридического лица в форме преобразования?

Ответ:
Федеральная налоговая служба направляет для сведения и использования в работе письмо Минфина России от 28.09.2010 № 03-03-05/210 о применении пункта 3 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации в отношении ставок налога на прибыль к налоговой базе, определяемой по доходам в виде дивидендов при проведении реорганизации юридического лица в форме преобразования.

Приложение: на 2 листах.


Советник государственной гражданской
службы Российской Федерации 2 класса Д.В. Егоров
Сообщите о несоблюдении налоговым органом данной рекомендации