ENG

О планируемом заседании комиссии (МИФНС России №19 по Санкт-Петербургу)

Дата публикации: 18.12.2020 12:43

21.12.2020 в Межрайонной ИФНС  России №19 по Санкт-Петербургу состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. 

Повестка дня:

1. Рассмотрение уведомления государственного служащего о возможности возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;

2. Рассмотрение материалов проверки в отношении государственного гражданского служащего инспекции, проведенной в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2009 №1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными служащими требований к служебному поведению».

3. Рассмотрение уведомлений коммерческих организаций о заключении трудовых договоров с государственными гражданскими служащими, замещавшими ранее должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №19 по Санкт-Петербургу.