ENG

Результаты заседания комиссии МИФНС России № 19 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 26.02.2024 17:39

12.02.2024 в Межрайонной ИФНС России № 19 по Санкт-Петербургу состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. уведомление государственного гражданского служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к возникновению возможного конфликта интересов;

2. заявление государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга.

Решение комиссии:

1. Признать, что при исполнении государственным служащим должностных обязанностей возможно возникновение личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов. Комиссия рекомендует заместителю начальника инспекции, курирующему государственного служащего, принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов.

2. Признать, что причина непредставления государственным служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга за 2023 год, является объективной и уважительной.