ENG

О результатах конкурса МИФНС России № 21 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 18.12.2019 17:52

Межрайонная ИФНС № 21 по Санкт-Петербургу провела 12 декабря 2019 года конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны (приложение).

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

- ведущей группы должностей: Макееву Залину Борисовну, Тимофееву Ирину Геннадьевну.

- старшей группы должностей: Смирнову Олесю Анатольевну, Суркову Наталью Владимировну, Филюгина Даниила Александровича, Наделяеву Татьяну Александровну.

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками, государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства победители не выявлены.

Конкурс на должности: ведущий специалист-эксперт отдела финансового обеспечения, главный специалист-эксперт правового отдела не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 21 по Санкт-Петербургу.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 195027, Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 12/34, Межрайонная ИФНС России № 21 по Санкт-Петербургу, отдел кадров тел. +7 (812) 335-46-22.