ENG

О результатах конкурса МИФНС России № 22 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 16.11.2018 18:04

Межрайонная инспекция ФНС России № 22 по Санкт-Петербургу 14 ноября 2018 года провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции ФНС России № 22 по Санкт-Петербургу на должность: 

старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2 (1 единица);
старший государственный налоговый инспектор аналитического отдела (1 единица);
старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства (1 единица);
государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2 (1 единица);
государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства (1 единица);
государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками (1 единица);
государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков (1 единица);
главный специалист-эксперт отдела общего и хозяйственного обеспечения (1 единица);
ведущий специалист-эксперт отдела кадров и безопасности (1 единица);
старший специалист 2 разряда контрольно-аналитического отдела (1 единица);
старший специалист 2 разряда отдела работы с налогоплательщиками (1 единица).

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны: Заяц  Ирина Викторовна на должность старшего государственного налогового инспектора аналитического отдела; Кузнецова Наталья Александровна на должность старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства; Шурло Юрий Анатольевич на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2;  Комарницкая Кристина Владимировна на должность государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства; Быстрова Людмила Борисовна на должность государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками; Филиппова Ирина Владимировна на должность государственного налогового инспектора отдела регистрации и учета налогоплательщиков; Якуша Наталья Александровна на должность главного специалиста-эксперта отдела общего и хозяйственного обеспечения; Дмитришина Татьяна Васильевна на должность ведущего специалиста-эксперта отдела кадров и безопасности;  Худяева Анна Николаевна на должность старшего специалиста 2 разряда контрольно-аналитического отдела; Логинова Анастасия Аркадьевна на должность старшего специалиста 2 разряда отдела работы с налогоплательщиками.

В результате оценки кандидатов на замещение должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 (1 единица) на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победитель не выявлен.

Конкурс на должности старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок (1 единица); государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок (1 единица);  государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3 (1 единица); государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 5 (1 единица); государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1 (1 единица)  не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3 (1 единица) не состоялся в связи с неявкой второго кандидата.

По решению конкурсной комиссии рекомендованы к включению в кадровый резерв Межрайонной инспекции ФНС России № 22 по Санкт-Петербургу: Гордеева Д.А.; Филимонова Н.П.; Рочева А.С.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной инспекции ФНС России № 22 по Санкт-Петербургу. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 198334, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 37, каб. 712, телефон +7 (812) 740-44-24.