ENG

О результатах конкурса МИФНС России № 22 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 23.03.2020 17:15

Межрайонная ИФНС № 22 по Санкт-Петербургу провела 19.03.2020 года конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны (приложение).

По результатам конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля (1 единица)  победитель не выявлен.

Конкурс на должности: старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок (1 единица); государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок (1 единица); главный специалист-эксперт отдела общего и хозяйственного обеспечения (1 единица), ведущий специалист-эксперт отдела кадров и безопасности (1 единица) не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

По решению конкурсной комиссии рекомендованы к включению в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 22 по Санкт-Петербургу:

на ведущую группу должностей: Гордеева Юлия Егоровна;

на старшую группу должностей: Румянцева Анна Игоревна, Кузнецова Елена Сергеевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 22 по Санкт-Петербургу. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 198334, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 37, каб. 712, телефон +7 (812) 740-44-24, (78) 36-75.