ENG

О результатах конкурса на включение в кадровый резерв МИФНС России № 24 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 19.03.2020 15:53

Межрайонная ИФНС № 24 по Санкт-Петербургу провела 13 марта 2020 года конкурс на включение в кадровый резерв.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны:

 Конкурс на включение в кадровый резерв на должности ведущей группы должностей: главный государственный налоговый инспектор отдела предпроверочного анализа и истребования документов, отдела работы с налогоплательщиками, отдела камеральных проверок №3, отдела камеральных проверок №6, отдела камеральных проверок №8, отдела камеральных проверок №9, отдела выездных проверок №2, контрольно-аналитического отдела не состоялся, в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на включение в кадровый резерв на должности старшей группы должностей: старший государственный налоговый инспектор отдела предпроверочного анализа и истребования документов, отдела расчетов с бюджетом, отдела регистрации и учета налогоплательщиков, отдела камеральных проверок №3, отдела камеральных проверок №4, отдела камеральных проверок №6, отдела выездных проверок №2, отдела выездных проверок №3, отдела урегулирования задолженности, отдела оперативного контроля, контрольно-аналитического отдела не состоялся, в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на включение в кадровый резерв на должности старшей группы должностей: ведущий специалист-эксперт правового отдела, отдела кадров и безопасности не состоялся, в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на включение в кадровый резерв на должности старшей группы должностей: государственный налоговый инспектор отдела расчетов с бюджетом, отдела работы с налогоплательщиками, отдела камеральных проверок №4, отдела камеральных проверок №8, отдела камеральных проверок №9, отдела выездных проверок №2, отдела выездных проверок №3, отдела оперативного контроля, не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на включение в кадровый резерв на должности старшей группы должностей: старший специалист 2 разряда отдела урегулирования задолженности не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Межрайонной ИФНС №24 по Санкт-Петербургу. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 193315, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, д. 78, Межрайонная ИФНС России №24 по Санкт-Петербургу, 3 этаж, кабинет 309.