РУС ENG

О проведении второго этапа конкурса МИФНС России № 15 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 14.08.2019 15:22

Межрайонная ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу сообщает о проведении конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы и допуске кандидатов к участию в конкурсе.  

Конкурс состоится в 2 этапа:

1 этап - тестирование 03.09.2019 в 10-00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, литера «О» Межрайонная ИФНС России № 15 по Санкт-Петербургу, каб.451.

2 этап - индивидуальное собеседование 06.09.2019 в 10-00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, литера «О» Межрайонная ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу, каб.451.

Список участников конкурса

Для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу:

Наименование отдела

Наименование должности

Ф.И.О. участника конкурса

Отдел контрольно-аналитической работы

Главный государственный налоговый инспектор

Малютина Алина Витальевна,

Алейников Александр Петрович

Отдел контрольно-аналитической работы

Старший государственный налоговый инспектор

Выдрина Наталья Николаевна,

Журавлева Елена Васильевна,

Малютина Ирина Владимировна

Отдел электронной обработки и хранения архивных документов

Старший государственный налоговый инспектор

Борисова Елена Евгеньевна,

Тодоровская Ирина Сергеевна,

Лихачева Наталья Александровна

Общий отдел

Главный специалист-эксперт

Михайлова Ульяна Александровна.

Потураева Анна Вадимовна,

Никулина Алена Явдатовна

Юридический отдел №1

Ведущий специалист-эксперт

Дорондова Ирина Сергеевна,

Батасов Александр Ярославович,

Глушенкова Надежда Андреевна

Общий отдел

Ведущий специалист-эксперт

Андриеску Светлана Владимировна,

Кравченко Татьяна Сергеевна

Отдел кадров

Ведущий специалист-эксперт

Кузьминых Ирина Анатольевна,

Борисова Елена Евгеньевна,

Тодоровская Ирина Сергеевна

Отдел контроля по формированию дел

Старший специалист 2 разряда

Гарибина Наталья Андреевна,

Голицына Дарья Андреевна

Отдел контрольно-аналитической работы

Старший специалист 2 разряда

Кандидатов нет

Отдел электронной обработки и хранения архивных документов

Старший специалист 2 разряда

Юнакова Галина Юрьевна.

Белослудцева Наталия Валерьевна

Общий отдел

Старший специалист 2 разряда

Ладышкина Ольга Васильевна,

Роптанова Елизавета Сергеевна,

Квашнина Ирина Владимировна

Отдел работы с заявителями

Старший специалист 2 разряда

Голубкова Марина Александровна,

Романова Марина Александровна,

Сидорова Ирина Викторовна,

Алексеева Ульяна Руслановна

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7(812) 335-14-13, +7(812)335-14-16, (78) 85-55, (78) 85-48.