Общественный контроль за деятельностью налоговых органов

Дата публикации: 15.11.2016 18:47 (архив)

Член Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу, президент, председатель совета директоров НП «Санкт-Петербургский Союз предпринимателей» Р.К. Пастухов провел личный прием граждан в Межрайонной инспекции ФНС России № 19 по Санкт-Петербургу.

Предприниматели обсудили вопросы, касающиеся изменений в законодательстве по применению контрольно-кассовой техники в 2017 году, исчисления налога на имущество, используемого физическим лицом при осуществлении индивидуальной предпринимательской деятельности, последствия выплаты и получения «серой» заработной платы.

Налогоплательщики отметили высокое качество предоставления государственных услуг как в налоговых инспекциях Санкт-Петербурга, так и посредством электронных сервисов Федеральной налоговой службы.

Обратиться в Общественный совет при УФНС России по Санкт-Петербургу   можно через интерактивную приемную по адресу osufns78@yandex. и с помощью электронного сервиса «Обратиться в ФНС России», с пометкой «для Общественного совета».