ENG

Беглов рассказал о необходимости открытого бизнеса в Петербурге

78 Санкт-Петербург

Дата публикации: 14.06.2019

Издание: Информационное агентство "Невские новости"
Тема: Коллегия ФНС России в Санкт-Петербурге
Источник:  https://nevnov.ru/682567-beglov-rasskazal-o-vazhnosti-otkrytosti-biznesa-v-peterburge

На заседании коллегии Федеральной налоговой службы России врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил о том, что в городе нужно создавать комфортные условия для предпринимательства.

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов на заседании Федеральной налоговой службы заявил о том, что крайне важно создавать необходимые условия для предпринимательства, чтобы ему было комфортно в Северной столице. После этого оно станет открытым, значит, будет и конкуренция.

«Я говорил о создании благоприятных налоговых условий для развития бизнеса в Петербурге, особенно это касается среднего и малого предпринимательства, снижения нагрузки, снижения налоговой нагрузки и создания соответствующей инфраструктуры,» – заявил врио губернатора.

Ранее Невские новости писали о том, что Беглов на заседании коллегии ФНС России рассказал о том, что правительство города согласует переезд крупных федеральных компаний в Петербург с целью его развития. Также  планируется укрепить лидерство Северной столицы в сфере внедрения передовых технологий и цифровизации.