ENG

Срок уплаты имущественных налогов – 2 декабря

78 Санкт-Петербург

Дата публикации: 29.11.2019

Издание: Телеканал "Санкт-Петербург"
Тема: Имущественные налоги
Источник:  https://topspb.tv/programs/releases/97589/

О сроке и порядке уплаты имущественных налогов физических лиц в прямом эфире ежедневной программы «Полезная консультация» телеканала «Санкт-Петербург» рассказала начальник отдела налогообложения имущества Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу
Е.Д. Королькова
.

В студию в течение программы поступило большое количество звонков от телезрителей. Их интересовали вопросы правильности расчета налогов, получения льгот, куда обращаться, если уведомление на уплату налогов не пришло, каким способом можно налоги оплатить.

Королькова Е.Д. ответила на вопросы налогоплательщиков, обратила внимание на то, что уведомления на уплату налогов пользователей интернет-сервиса Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» размещены в «Личном кабинете», уплатить налоги можно не только в банке, но и через сайт Федеральной налоговой службы, используя «Личный кабинет» или сервис «Уплата налогов и пошлин физических лиц».

Видеосюжет

Налог на имущество, земельный и транспортный налоги за 2018 год необходимо оплатить не позднее 2 декабря 2019 года. Не откладывайте уплату налогов на последний день!