ENG

Результаты заседания комиссии МИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 08.09.2023 16:27

06.09.2023 в Межрайонной ИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

- Рассмотрение материалов проверки в отношении государственного гражданского служащего Межрайонной ИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу, проведенной в соответствии с требованиями Указа Президента РФ от 21.09.2009 № 1065. 

Решение комиссии:

- Установить, что сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственным гражданским служащим Межрайонной ИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу, являются недостоверными и неполными.

- Комиссией рекомендовано начальнику Межрайонной ИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу применить в отношении гражданского служащего дисциплинарное взыскание в виде «замечания» в соответствии с п. 1 ст. 59.1 Федерального закона РФ от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

- Комиссией указано государственному гражданскому служащему на персональную ответственность за непредставление либо представление заведомо ложных, недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.